Рисуем аниме^_~!

Объявление

Уважаемые посетители форума просим вас не использовать цензуру не спамить. приглашайте друзей на нашь форумДобро пожаловать!

Не забудте заполнить анкету!
Администраторы:Сонсаку Хакуфу,Хоро
Рисуем Аниме
....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рисуем аниме^_~! » Аккуратная обводка » Шаг 1: набрасываем эскиз


Шаг 1: набрасываем эскиз

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что вам может понадобиться для рисования: карандаш (у меня автоматический, с толщиной стержня 0,5 и жесткостью 2B), ластик, лист бумаги (и не один, формат А4, здесь я использовала принтерную), плюс самая обычная шариковая ручка, но с относительно тонким стержнем. Сканер, принтер, Photoshop (у меня шестой), а так же еще одна маленькая програмка - смотрелка IrfanView, которую можно бесплатно скачать в Сети.
Приступим к рисованию ^__^
На этой стадии не старайтесь прорисовывать детали лица или одежды, просто попытайтесь построить позу, которая наиболее бы подходила к образу вашего героя. Таких набросков у меня бывает от одного и до десяти... Чем больше набросков - тем больше выбор поз для героя вашего будущего рисунка.
Это второй набросок к будущему рисунку, первый был очень страшный, поэтому я далеко его спрятала, чтобы никто его не увидел и не испугался ^__^.

0

2

а я и так умею рисовать на бумаге, но вот только у меня нет сканера(((я уже 5 альбомов срисовала с прошло года XD)

Отредактировано KAvaIKa (2010-02-01 20:36:06)

0


Вы здесь » Рисуем аниме^_~! » Аккуратная обводка » Шаг 1: набрасываем эскиз